Артур Иляхин

Что такое родство душ? Проявляется ли оно во внешнем сходстве в паре?

Андрей

думаю, когда люди слышат друг друга на расстоянии, только подумала о нем, он звонит или хотела что-то спросить, а он говорит об этом сам.

Владимир Ермолаев

Родство душ это не обязательно внешнее сходство, а это когда понимаете друг друга с полу слова. В основном это либо любовь либо крепкая дружба

Павел Мольков

Оно проявляется во всем.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

эмоциональная привязанность