Catherine

Что такое растление, как оно проявляется, как его остановить?

Cерик

растление - это действие, которое делает человека менее правильным. .
т. е. взрослые, адекватные люди совершают противоправные поступки, негативно отражающиеся в будущем на целом поколении народа ..

российский народ многолетиями спаивали, отучали от веры в Бога ,
рекламировали * красивую * жизнь Запада : наркотики, однополую любовь и проч.

в итоге : народ разложился нравственно, исчезла духовность, исчезла любовь
меж людьми, вот это и есть раст-ле-ва-ние. . яименно так понял ваш вопрос, поскольку он задан в РВ

Супер

растление это совращение малолетних. останавливается физическим устранением первопричины. скот нужно держать в страхе, тогда он будет вести себя как надо

Александр

КАК ПОБОРОТЬ ЖЕЛАНИЕ МАСТУРБИРОВАТЬ?

“это необычайно сильная привычка, - говорит один молодой человек, который боролся с мастурбацией более 15 (!!!!) лет. - она вызывает такую же зависимость, как наркотики и алкоголь. ” (да, прикольные люди у них там тусуются - дрочуны с 15-летним стажем!! ! да это просто народные гении, блин) .

дальше приблизительно такое продолжение темы:

под влиянием алкоголя тяжелее проявлять самоконтроль и сдерживаться. к тому же БОЙСЯ КАК ОГНЯ ЛИТЕРАТУРЫ, ТЕЛЕПЕРЕДАЧ И ФИЛЬМОВ ЕРОТИЧЕСКОГО СОДЕРЖАНИЯ! (да, это, конечно, жестоко - наверное, боятся ребята конкуренции: как бы вместо библии их братья и сёстры на порнуху не подсели) … - при этом прохожие уже явно переживают за наше психическое состояние, ибо красные рожи, не способные самолично остановиться от тупого ржания вызывали явные опасения и давали на то веские основания:)))) )

тут вообще гениально:
один 27-летний мужчина боролся с этой привычкой с 11 лет, но в конце-концов победил!! ! (прямо герой революции!! ! антисексуальной… ) “нужно было пойти в наступление, - говорит он. - каждый день я прочитывал по крайней мере ДВА РАЗДЕЛА БИБЛИИ!!! ” так он делал на протяжении 3 (трёх!!! ) лет… (это что же получается - три последних года он дрочил на пару с прочтением библии? интересный мужик, ничего не скажешь. . победитель!! ! это ж надо додуматься??? ) - тут уже непроизвольно слёзы умиления котились не только нашими измученными красными щеками, а наполняли, наверное грамм на 150-200 наши бокалы с пивом, придавая ему явный характерный солёненький привкус:))) )

если усилия, которые ты прикладываешь, оказываются напрасными - расскажи про свою проблему кому-то кто может помочь… (в какои смысле помочь? помочь от мастурбации может только одно - нормальный секс. оказывается, не такие они и отсталые - Свидетели!!!) .
один мальчик, который уже начал отчаиваться, сказал:
как-то вечером я поговорил об этом со своим отцом. никогда не забуду слов отца. он подбодрил меня и сказал “я горжусь тобой!!! ”(да, папаша гордится сыночком-дрочуном:)) ) - поверьте, мы тоже ужасно гордились мальчишкой и его героическими поступками!!!) .
юноша рассказывает дальше: “он пообещал, что со временем мы опять поговорим про ЭТО и попросил чтобы я продержался до того времени… отец ПОСОВЕТОВАЛ НЕ ОПУСКАТЬ РУК, КОГДА ЭТО ПОВТОРИТСЯ (да, дельный совет - а чем же ещё дрочить сынок будет?? ? -уже между строк думали все об одном и том же, не имея больше ни физических ни духовных сил произносить что-либо из-за уже припадочно-конвульсивного состояния организма:)) ) ), И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЙСЯ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ (вот это вообще гениально!! ! воспитывается прям секс-гигант!! ! папаша решил сразу воспитать сыночка так, чтобы, как говорится - не было облома:))) ) - присутствующие девушки сразу оценили гениальность воспитательной тактики отца, одобрительно переглянувшись между очередными приступами смеха, напоминавшими уже эпилептически прикадки… ) идём дальше.
один юноша, у которого несмотря на все его усилия случился СРЫВ (да, срыв так срыв:)) ) - тут уже сил вообще не было ни говорить, ни думать - просто основной инстинкт брал верх по всем параметрам - инстинкт РЖАНИЯ) признал: “я чувствую сильное угнетение, считаю себя ни на что не годным… ” (дык, парниша, не всё сразу!! ! потренируешься - будет лучше выходить!!!)…

Ек
Екатерина

Это когда одни моральные ценности подменяются другими, или вовсе отменяются. Остановить его можно общественным порицанием аморальности.

Ал
Алексей

растление возникает от блуда, многократного действия, а бороться надо начинать с похотливых мыслей

Alex

1. Растление — вовлечение малолетнего (малолетней) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия.
2. Проявляется обычно через совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
3. Оградить малолетнего от негодяя, либо вызвать полицию.

Юлия

Это основной способ с помощью которого люди жаждущие мирового господства пытаются сделать из Вас и меня своими рабами...

Ли
Лидия

читайте УК. .
🙂
..там подробно как остановить в местах не столь отдаленных

Алексей

Выбрось комп и долбоящик на помойку.... внеси свой вклад в противоборство с растлением....))))

Ве
Вера

Разложение органических веществ? Остановить можно консервантами.