Viktor Eremkin

Считаете ли вы что Фарид Мамадов был достоин победы?

И первое и второе место очень понравились, обе песни классные, но у Фарида был номер лучше, не считаете?

Светлана

Ну конечно же. Талантливее его только Киркоров. Остальные ему в подметки не годятся.

Анастасия

Нет! Азербайджан подкупил очки! По сообщению литовского издания 15min.lt в Литве действовала группа скупщиков голосов в пользу Азербайджана. Также это было не только в Литве, но и в других 12 странах!