Ольга Середа

Что скажете о имени Фарида?

Юля Столяренко

лично от себя-очень красивое имя. А от интернета:

Характеристика имени Фарида:
Арабское имя, в переводе означает "жемчужина".
Это тюркское имя. Фарида - это упрямая, энергичная, своенравная и хитрая женщина. Она обидчива и никогда не забывает о нанесенных ей оскорблениях. Субъективная. Чужому влиянию не поддается. Общительная, импульсивная, любопытная, настойчивая, Фарида стремится всегда быть в центре внимания и выделиться из толпы. Обладает твердой волей, практической сметкой.
К намеченной цели продвигается медленно, но уверенно. Она проницательна и способна видеть собеседника насквозь. Неравнодушна к мужчинам и пользуется у них успехом. Ради любимого готова на любые жертвы, даже если не слишком дорога ему. Фарида свой путь выбирает, не считаясь с чужим мнением. Ведение домашнего хозяйства склонна переложить на домашних. Несколько ленивая, по-женски чувствительная и сентиментальная.

Андрей Кириченко

у меня одноклассника Фарид зовут)

Вера Дунаева

Это как Джигурда, только женщина.

Денис Махмутов

Для меня это другая планета, и пусть остаётся ею.

Надежда Николаева

а чо бакланить! ! на читай (шутка)
http://www.imenator.ru/jenskie/imena/farida

Кс
Ксения

Похожа на заядлую байкершу, любит ездить быстро, без глушителя, любит капаться в моторе и гаечных ключах вся в масле.

an
anna-semenova

Знал узбечку Фариду.
Не в обиду автору вопроса !!!
Впечатление об этой известной моей супруге и мне особе:
Редкостно тупа, ленива и стремилась всегда сделать что-то, что надлежало сделать самой по службе,
сделать чужим умом и чужими руками. Поэтому у нас даже сформировался термин - фаридизм.
Натусик напомнила ещё и о несложном для мужчин доступе к телу "нашей знакомицы".
"Пользователи" находились даже среди коллег и руководства среднего уровня.