Равиля Сафиуллина

а вы смотрите шоу холостяк на тнт? как вы думаете кто достоин победы?

Ан
Анастасия

Не смотрю, мои нервы не выдержат это шоу!

Павел Усачев

Неееет, я прям терпеть не могу это шоу))

Олеся Казарина

а мне очень нравится мне кажется победит Олеся и очень хороший сериал ещё может победить Ира или Марина

Иван Волокитин

нет не смотрим!

Николай

неееет, отстойное шоу. Смысл этого шоу в том, чтобы холостяк нашёл свою любовь среди большого количества девушек проекта, но таким образом не ищут свою половинку, это уже не любовь, за любовь нужно бороться, и не только девушкам, как это показывают в шоу, а в первую очередь мужчинам))

Ольга Громова

вай вай вай, софья, я тоже смотрю и я думаю Олеся