Се
Сергей

Кто победит в шоу Холостяк на ТНТ с Евгением Левченко?))) ) ))))

Наталья Сергеевна

Победитель - Холостяк

Артур

я эту чушь не смотрю.

Aleksei Minin

вот когда скажут тогда и узнаешь

Toshka

ирина. однозначно)))))))

Алена Нарышкина

Думаю Ирина.

Паша Заболотный

Ирина или Марина

Костя

Везде пишут, что победит Олеся! Но, сама я думаю, что Ирина. Она и родителям понравилась Жениным, и вообще она получше, чем Олеся... Олеся, мне кажется, старовата для Жени,... Но нам стоит только гадать, кого же же выберет Женя.

Leonid Potapov

Ира красивоя умная, но мне кажется что он может выбрать Олесю

Андрей Стишуков

холостяка родители не принели мне кажется олеся