Ирина Сурыгина

Кто знает - кто победит в шоу Холостяк с Евгением Левченко???? Скажите....

Лилия Романцева

До программы холостяк в википедии было написано что Евгений женат на Марине.

Ксения Сергеевна

там такая маленькая кривоногая и толстжопая блондинка, .не помню как зовут, похоже у неё с Евгением секс уже был, мне кажется, что она действительно ему нравится.. .
А мне -нет.. . Хотя девочка адекватная, внешне дворняжка

А.
Андрей .

ой.... это так важно кто победит в этом шоу....

Ол
Ольга

я хочу чтоб победила Алина! она самая лучшая!

Al
Alеnka

Чтозашоу такое?

Елена Голикова

Пока ещё этой информации в интернете нет. Но я все-таки склоняюсь к Лене или Марине.

Анна Романова Ширшова

Сколько можно спрашивать одно и то же. Этой информацией владеет только узкий круг людей, и на данный момент это тайна. Ответ на свой вопрос вы узнаете только после окончания последней серии

Ислам

Я знаю кто выиграл, Ирина!