Nikita

Кто победит в шоу "Холостяк" на ТНТ?

Костя Кондр

конечно Ирина, во- первых - БОГАТАЯ, во- вторых- КРАСИВАЯ. Мама этого холостяка сразу заметила, что Ирина девочка не простая. Так что Иринка

А=
Альберт =)

Холостяк:)

Елена Копаница

..Ну, Путин и чо...

Маргарита Шевкунова

Ирина скорее всего.

Сергей Лопатин

ну пока что остались ирина и алеся

Наталья Любова

Я думаю, что Ирина))))

Olga Hlinovskaya

Я за Иру

Мария Игоревна

Думаю Ирина, только интересно, когда мама холостяка успела заметить, что Ирина- еще и УМНАЯ? Лично мне больше нравится Олеся, но, видимо, уже старовата и т. д. ..

Евгений Виноградов

Хотелось бы Олесю увидеть в победителях