Зарзабон Зарзибон

Люблю и считаю, что достоин лучшего

Влюбилась в одного человека, он приглашает меня гулять, а я игнорирую. Считаю, что он достоин большего.
Это очень хороший человек, ведь это же настоящая любовь, когда отпускаешь человека и хочешь ему добра... ради этого я готова пожертвовать своими чувствами. Как вы считаете? было ли у вас такое?

Андрей

Я погляжу, что ради этого ты готова пожертвовать и его чувствами. ))
Ибо это он приглашает гулять то.. . )))
Высшее выражение любви: принести в жертву любимого! Вещь! )))

Яна Черемисина

Да ты просто актриса )))))))))))))

Ксюнька

да было, правда она потом нашла парня ещё хуже, который её скоро бросил.