Искандер Омурзаков

девушка меня считает за лучшего дуга, ну я люблю её, как мне понравится ей?)

Вячеслав Жуков

Уже никак, ты в разряде друзей и твой статус определен навсегда.

Вадим Андреев

Попытайся делать больше намеков не на дружбу а на любовь, побольше говорите с ней об этом, делай ей больше знаков внимания, побольше обнимай и она будет твоей))) *

Настя Кривова

Оставайся другом. Всё впереди.

Марианна Уланова

Для начала обуздать свой эгоизм! И понять что управлять чувствами другого человека НЕВОЗМОЖНО как бы твоя эгоистичная душенка этого не хотела!