Рамиль Ахметжанов

Как подойти к девушке и сказать, что ты я её люблю, если она страше и считает вас дрyгом ?

Владимир Столяров

легко на своих двоих, с речью и мыслями)))) хех

Сашуля Сухонос

Всё просто,,, Если это не ты сделаешь ...так это сделает другой... Торопись!

Ekaterina Ponomareva

просто подойди и скажи! иного выхода нет) а вдруг она тоже что- то чувствует к тебе

Борис Пустоветов

ПРОСТО подойди к ней и признайся в любви!!!! в конце концов, ТЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕШЬ, зато УЗНАЕШЬ О ЕЕ ЧУВСТВАХ!!!!

Otto Khatamov

Подойти ногами сказать ртом...

Ан
Антон

Ты и я?? ? ну так и скажи что мы её очень сильно любим!

Masha Volkonskaya

Лучше сожалеть о том что сказал, чем о том что не сделал. Подойди, возьми за руку, загляни в глаза и скажи ей искренне о своих чувствах и ней. И будь что будет. Удачи тебе дружище.