Александра Кузнецова

полюбасу раздражает утром звук будильника У вас какой? И нахрен он вообще нужен???

Ал
Александра

А в моём будильнике с утра пораньше начинает петь Стас Михайлов!
С таким будильником не забалуешь - сразу же придётся вставать!

Анна

крик старшины хуже всего)

Резеда

Тетка-робот говорит: "Семь часов 15 минут. Время вставать. 7 часов 15 минут. Время вставать. 7 часов... "

Гульмира

На моем будильнике в 05.15. Океан Эльзи поет - Я не сдамся без боя . Работу работать пора ))) Но обычно я встаю раньше будильника.

Алёна

стоит ужасный голос проснувшейся масяни... специально.. чтоб встать на раз-но чаще встаю раньше чтоб только не слышать.

Настенька

Будильник-придуман для тех, кто ходит на работу.