Андрей Лахурин

А зачем народу вообще нужен этот Путин?

Сергей

чтобы вы, народ, косточки его жевали, а про его политику не думали. Горбачев в свое время Сталина вам, народу, сунуз в зубы - на-те, жуйте, а я пока у мира денег взаймы наберу... и нахватал, потом Ельцин таким же способом обескровил Россию (упер 11 млрд баксов) , а теперь Путин продолжает дело Ельцина.

Юл
Юлия

из двуз зол меньшее выбрали.

Ок
Оксана

Так и пугало в огороде вроде надо...

Ан
Андрей

За клевету сейчас будет неслабое наказание. Вы об этом знаете?

Ди
Дима

Народу нужен порядок.

Марина

Хороший вопрос. А кто спросил у народа?

Юл
Юлиана

Народу - нет, а народ должен на него работать.