Св
Светлана

Народ Украины Путина никогда не поддержит. Хоть ватой стелись.

http://www.youtube.com/watch?v=EC7AqwoI8c8
http://www.youtube.com/watch?v=zhk1fMZ1wU0

Nekruz

Печалька (
А он так хотел стать президентом Незалежной!
Ну.. . не судьба.

Ирина

У Украины народов много. Главный народ - украинцы как раз поддержит так как они часть русских. А на счёт западных украинцев соглашусь. Под Поляками лежат и Россию ненавидят.

Ив
Иван

это не так страшно
страшнее, что своих выбранных не поддерживают
так страну не сохранишь хоть чем расстелись

Та
Татьяна

Странно почему украинцы от этого тащатся! Очень похоже на гомосексуальную фантазию! Выбрали Европу, а подсознательно мечтают о том, чтобы Россия их жёстко изнасиловала!

Св
Светлана

Ну и ты иди на Х ..Й, тампакс тупорылый

Юлия

Путин очень расстроится...

На
Настя

Какой ужас)) )
По поводу кричалки - вы сильно интеллектульно потратились на её сочинение.
Потенциал нации, в этом смысле, исчерпан полностью.

Na
Natali

Господи прости твою душу грешную....

Нтон

бугага. Нужно столько самомнения иметь, чтобы делать такие фразы )) Ну и что с этого? Это, что - цивилизованный народ? Бьете друг друга ...а из за чего? Из за того, что не дали говорить на родном языке... демократы.