Наталья Подзигун

Кто избавит нас от Путина? Сколько он еще будет глумиться над народом?

Лю
Людмила

тебе летом послабления- за границей

Айсулуу

я вот просто печеньки кончились все ушли на Украину напечем новых и будет вам счастье

Леся

нука давайка отпиши мне что лично плохого он тебе сделал

Вероника

Кто избавит нас от такого дерьма как ты!

Ви
Витаминка

Хочешь избавиться от Путина, "ехай" в Америкоссию к Обамке и нет проблем!!:))

Ал
Алена

грех над вами, убогими, глумится .Вы и так обижены.

Al
Alеnka

Уважаемый пан хохлопидорок, Вы, как всегда, не правы! Бежать, избирательные участки откылись, голоси за жидов и фашизм!

Анастасия

чем тебе Путин не нравиться пока Путин есть в России всё хорошо будет

На
Наташа

А он еще и не начинал

Va
Vadim

Ни бог ни царь и не герой.. . далее по тексту.))))

Ксения

а, кого ты хочешь, чтобы глумился такого как Парошенко и ему подобных

На
Надюшка

вас скоро точно от всего избавят ...

Николай

Я за путина голосовал и мне не стыдно. У меня не такая плохая память как у многих. я жил в 90 и помню все очень хорошо

Максим

вас не меня всё устраивает!

Cool

Всему свое время. Терпения.

Анас Эль Сайед

Не нравится уезжай в украину