Максим Цыбин

если путин ни в чем не виноват то нахрена ему столько охраны?

Алексей Смирнов

Обамыша авианосцы сопровождают, а Путин что у Бога телёнка съел?

Атёнак

А что министров почтальон Печкин подбирал? Почему плохих сотрудников с предприятий можно уволить а этих мудазвонов нет? Или статья "Несоответствие с занимаемой должностью" только на среднее звено распространяется?

Наталья Голубева

Не знаешь сколько идиотов среди людей?

Илья

если покопать то и ты будешь виноват.

Ал
Алексей

меньше знаешь - спишь дома.

Ирина Свирина

Чтобы не стать невинно убиенным. :о)

Вера Малышева

А вдруг зацелуют..

Иван Петухов

А зачем столько охраны нашим "звездулькам".

Мария

"за такие слова в приличном обществе канделябром по мордасам били".
поручик Ржевский.