Катерина

Зачем Путину столько невест?

Газета СОБСЕДНИК подложила Путина огромную свинью Она объявила в своей газете конкурс невест Путина попросила всех кто хочет стать женой Путина присылать описание себя и фото свое и признание в любви к Путину
сейчас огромное стадо алчных тупых пзд замужних и незамужних овец утопит Путина в своих бреднях и в желании его несметных денежек)

где ТП там конец Спасайтесь Владимир Владимирович

они уже идут на вас

Rahman Janmurzaev

Да кому он нужен, вечно врущий, маленький, лысый пенсионЭр, не способный жить без надзора хотя бы час в сутки, вы только представьте этот АД, тут не нужны никакие его миллиарды, естество и свобода дороже...

Сергей Зайцев

Не путин с женой развелся, а она настояла на разводе с ним, ему-то развод был очень не выгоден .Просто она единственная осталась с ним из старых товарищей кто мог придти к нему и спросить, что же происходит, а теперь и ее рядом нет, и спросить с него НЕКОМУ ,

Сергей Масляев

нехватка, хи шники постоянно голодны

Ксения Нилова

Ээ Дарагой -Россия бальшой Гарем - а он хозяин - обязательно нужно

Анна Малютина

Зачем Газете СОБСЕДНИК столько невест

Юр
Юрий

Не женатый мужчина имеет право.

Надюша

Ссылочку дайте на статью? Нет ссылки? Фи....

Гульнара

а вы вместо пзд ему хй посоветуете?
Не пойму зачем он с женой развелся на старости лет.... зачем ему Кабаева не пойму....

Овчинников Алексей

тебя забыли спросить а то бы и тебя в рейтинг внесли.

Алина Литвинова

Пусть "Собеседник" заодно мне найдет МУЖА!!!!)))))))))