Роберт Роберто

Как украсть невесту?

она живёт в россии, армянка, не люблю жевать сопли, жизнь даётся один раз. кто знает поэтапно как делается этот обычай. банда на готове, ждёт только моего сигнала)))

Алексей Ахапкин

а что добровольно никто не соглашается за тебя выходить????

Полиграф Шариков

Это к Шурику - он спец по этим делам!

Руслан Магомедов

В уголовном кодексе почитай.

Ар
Аревик)))

В прошлом годе, кавказец совершил такое хищение в Башкирии.... Хорошо хоть живым оставили!

Елена

Невеста сначала должна дать согласие на твоё воровство. Иначе добра не жди.