Наталья Лебедева

Хотели ли вас украсть в детстве?

"пиратка" Тихонова

Меня хотели купить за большие деньги и вывезти из страны.

Ел
Елена

не помню!
Пьяный был!!!

Ирина Архипова

Однажды живот прихватило, когда маленький был, и я ушёл в кусты. Только присел и начал делать своё дело, какой-то мужик начал ко мне подбираться. Я с перепугу обосрался и вляпался в дерьмо, выскочил из кустов, на ходу надевая штаны. Хотел ли он меня украсть или это был педофил - не имеет значения, в любом случае вспоминать об этом неприятно.

Юлия Студеникина

украсть нет, а аставить у сябя угаваривали .

Павел Шерстнёв

этого боялась моя мама и переехала на кулички. просто слов нет, из-за этого вместо нормальной жизни жила в забитом районе и после школы как из лесу вышла там даже общения не какого было

Данил Тарасов

когда я был ребенком этого не практиковалось))

Ekaterina Degteryova

Нет, только избавиться. Бабушка маме, мама бабушке. Я одной губу прикушу, другой на даче в ведро с водой травы накидаю.

Екатерина Афанасьева

Мама расказывала, что её соседка по палате в роддоме, родившая мальчика, очень хотела девочку, придумала, что меня ей подменили на мальчика, поэтому стремилась перехватить меня, когда детей приносили на кормление, ночью пробиралась в детскую палату, чтобы понянчить меня, даже грозилась сбежать со мной, если врачи не признают подмену. Всё обошлось. Добавлю. Я - копия отца, поэтому понятно, что она ошибалась.

Khatuna Khalvashi

меня щас хотят украсть))