Вера Политаева

Почему Путин за столько лет, не сделал ни одного производства ?

Другие правитили как то стараються чтобы было для своих дешевое и качественное, выделяют гранды . А этот только и знает что доит матугку Россию . Одно время показал какой то высер китайский и назвали это русским телефоном, не прошли и пол года как он устарел . Есть еще лада калина, но чтож он на ней не ездит то по россии?

Суманбар Жамбилова

задание такое не получал...

Катя Шамкина

У нынешних правителей другая цель - личное обогащение.

Sergei

Потому что вовсе не в этом его цель. Пу прекрасно работает. По уничтожению страны.

Ольга Бреева

Чтобы уничтожить Россию совсем необязательно развивать производство и экономику.

Игорь Балицкий

Ясный мой, при нем Вас грамоте науччить не удалось, а Вы о производстве...

Сергей Сафонов

а распил в масштабах страны ?
хотя он прекрасный кумир для молодежи которая мечтает также устроиться и также руководить

Виктория Хомякова

так сталин сам тоже не делал.. только давал указания и контролировал

Зв
Звездa

потому что плохой руководитель

Т)
Таня ))

антихрист, еврей и враг россии

Ал
Алексей

А ыв чём дык нуждаетесь?) В голубых галошах?))

Андрей Невструев

Так уж Россия устроена )

Алексей Жиляков

Как это не сделал?
А авто иностранных марок, которые у нас собираются...

Светлана Бородулина

Ща для Сердюка мебельную фабрику отстроят. А по существу правительство считает, что набегут бизнесмены и всю страну отстроят.

Ольга Ерискина

Некогда, занят - 12 лет Россию с колен поднимает.

Рахима Достамбаева

восстановление производства атомных подводных лодок, крейсеров, кораблей, вертолетов, истребителей, в том числе 5 го поколения, восстановление атомной энергетики, восстановление промышленности в целом, восстановление космических программ, переоснащение армии, создание новых экономических зон, олимпиада в Сочи, универсиада в казани, чемпионат мира по водным видам спорта в казани, чемпионат мира по футболу в Росси, тот же Камаз до того как пришел Путин к власти толком не работал, у меня родители практически без работы были, а кроме камаза есть тысячи других предприятий, которые восстановили благодаря Путину, и на которых трудятся сейчас миллионы граждан, а всякие торговые центры, фитнесс центры? их вообще раньше не было. Многие люди жили выживали и питались за счет своих огородов. Никогда в своей истории Россия не была столь благополучна как сейчас Школота не видела жизни, и орет в интернете о том, что Путин разграбил страну, не понимая, что тупо ведется на провакации и информационную войну, устроенную Западом против Путина. За 10 лет Путин сделал, то что раньше казалось бы абсолютно нереальным. Нельзя так просто взять и полностью разваленную, и разграбленную страну за 10 лет поднять и сделать самой пиз*атой в мире, Путин не волшебник, он и так сделал практически невозможное. \

Сергей Бахромкин

А он не строитель, он руководитель.
Производста создают предприниматели, а не президенты.

Анатолий Сесин

Учи русский язык. Вот выучишь и тебе лично откроют "производство"