Общество

Вы хотели бы судьбу как у Путина - отдуваться столько лет за ельцинских воров и не иметь никакой личной жизни ?

Врагу не пожелаешь!
Андрей Кондратюк
Лучший ответ
согласен судьба не простая, но и силой ни кто не тащит, отойди в сторону отдохни.
Илья Воинов
Ему вполне достаточно полученной денежной компенсации за это, все как-то позабыли, что мир материален....
Путин правильно сказал, что что бы я ни сделал все скажут плохо. Сидеть за компьютером и всю грязь лить на него намного легче. Только ноют что плохо живется а поискать работу или подработку некогда. Ученикам еще простительно, потому что они не помнят лихие девяностые, но старшее то поколение все забыли как в очередях толкались, маразм видимо наступил.
...аlissa ... [Smok'king]
нет! я не хочу в государственные структуры. а он сам выбрал свою судьбу
Aset Azetov
я вообще не хотел бы быть политиком
Да исхудал бедный, совсем бледный и измученный, а чего ж тогда снова в президенты прет, что видно не очень устал получается.
..
...баха ...
нет, я бы не хотел, поэтому из-за своего эгоизма я и пойду голосовать за путина, чтобы самому не отдуваться
Действительно. Да ещё, когда всякие жирики визжат под руку. . Хотя, с личной жизнью - тут перебор у вас.
Наталья
очнись!! ! он за них не отдувается. он к ельцинским прибавил своих
хорошо он отдувается-при боре было 9 млрд, а при нём стало 130
За кого он отдувается, каких воров, ВЫ ГЛЮЧИТЕ?
Видать вы с полки упали и у вас вторая половина отказала!
Если бы он боролся с ворами то у него были бы враги, а тут наоборот воры делают всё чтобы этот ПИНДОС продолжал работать на их благо!
Так что вы прекращяйте курить анашу!!!