Адам Ясаев

Когда это все нахрен закончится?

Виктория Петрова

После дождичка в четверг.

Андрей Захаров

дык, куды спешишь?

Жа
Жанерке

Как только выключишь компьютер, так сразу всё это и закончится. Только не на хрен, а на доброе здоровье!
Успехов!

Виктория Войнова

Читал где-то, что на август 2013 намечается очередной конец света )))

Ви
Витаминка

А куда спешить? Потерпим еще.

Катя Боровкова

ага блин зематало уже

Александр Зверев

Рано или поздно все доходит до конца!

Евгений Шепилев

Когда Путин на горе свиснет в жопу Медведеву.

Алексей Никуля

Война на носу

Музычка Музычка

А как только "всё нахрен" эволюционирует во "всё нахрена", сразу и закончится.

Ал
Александр

вчера. оно никогда не настанет и никогда это не закончится. а что ты имеешь в виду под словом всё

Иринка Яринка

Выгляни в окно. УЖЕ закончилось.

Евгений Топунов

Конец света должен был быть в мае 2012 года)))

Илюхин Дмитрий

Не дождешься! Ты еще должен что-то совершить и куда-то попасть!