Иван Думщиков

эт чо.. закончились? +

Дмитрий Орлов

Это ни, чо.. , расслабляца не надо.. , война идёт..., и она придёт за тобой

Ир
Ирина

Хуже, дебилы готовятся развязать 3-ю мировую.

Пирахмаев Али

Чо закончилось?
В элитные подразделения берут не всех.

Наталья Попова

Чо закончилось то???

Вероника

ага, закончилось ...правда не началось ещё ...

Ярослав Цевелёв

Каждого первого - встречного НЕ БЕРУТ -- в ЭЛИТНЫЕ войска России !
Это же не укропская "армия", НАШПИГОВАННАЯ -- алкоголем и наркотиками !

Юлия Лапикова

лучше спросите: для чего?

Акылбек Калчаев

Прикинь, из БАУМАНКИ, знач ТАМ ТАКОЕ ОРУЖИЕ, которое в состоянии освоить только супер-бупер НАИУМНЕЙШИЕ=)
Могу предположить, что оно, то самое, блокируещее из космоса ПРО... круто, если это так.