Ек
Екатерина

Когда это закончится?..

Менял межкомнатные двер упала стена. .
Сказали ааа за неделю востоновим в легкую 70 руб за 3 недели Ща . говорят на эти полы не поставить еще нужно .. нужно менять. . ппц как так как простая замена двери..

Vadim Rusov

эммм. делать надо окуратней 🙂

Александр Монахов

С этой властью.... НИКОГДА!

Анна

Еще долго не закончится.

Екатерина Бронина

Дверную коробку надо распиливать и удалять частями, а не выбивать кувалдой. С дуру можно и всю квартиру разнести.

Мария

Сколько лет дому? . Кирпичный или панельный, ? Перекрытия пустотки или монолит? Ремонт сами делаете или наняли кого-то? Жаль пол не видно.

Вл
Владимир

скорее не при нас однако