Наталья Виноградова

Братва .!!Чо приуныли та .??Чо не так опять .??

Чо вам всем надо та .??Ну все веть у фсех уже есть .! И машины и квартиры и телки - выбирай любую .)))) делай с ней, чо хочешь .)) тока не убивай .)))) пей Марсала, Текила, Маунти .)))) острова - на тебе .!!Сингапурр, Тайланд .??На - поезжай .!!Какого тебе еще свинячьего надо .??Аааа? ? ?Скажешь .??По чесняму .??Аааа.?

Петр Осипов

Решил обратиться к протестующим на майдане ? :))

Сергей Ивлев

Это ты к кому обращался? Али курнул с утра? Оптимист однако!