Иван Машкин

Забыл как там с скороговорке? Шла Маша по шоссе и сосала.. . Там чо-то еще Трава, Братва и вроде братва в дрова...?

Ирина Свирина

мишань, таблетки на тумбочке, тумбочка на кухне..

Ал
Алсу

Я по фене не ботаю поэтому ситуацию: "Маша сосала.. . Трава.. . Братва в дрова... " называю удачным походом в сауну, а не какой-то там скороговоркой.

Денис Денисов

Да врут в этой поговорке, она не шла, но про шоссе правда))))

Антонина

Я толком тоже ть не помню, но шо то
Шла Маша по шоссе а на встречу ей братва
обкурилася травы, чето отсосала у братвы
Чето покурила раза два, стала полные дрова.