Жора

Нахрена нужен ТРЁХСИМОЧНЫЙ телефон???

Зайлабидин Мурзакулов

что было три симки в нем, очевидно же)

Даша Башлакова

Ну у меня одна сим для быстрого интернета, вторая для домашних/ родных, третья онли для работы

Наталья Бакалова

Чиста чтоб туда 3 симки пхнуть

Вадим Андреев

Тот же вопрос нахрена на 4 симки?

Мария Андрианова

Чтобы не таскать три телефона

Алексей Веселых

Например, чтобы воткнуть туда симки трёх разных операторов и всегда дёшево разговаривать внутри сети. Кстати, не могу найти такой, большая редкость

Мария Чебышева

ну для трех операторов билайн, мтс, мегафон, теле 2 места не хватает надо телефон на 4 симки)

Дмитрий Каминский

охренеть.. . Спешите купить новый телефон! Теперь вдвое больше симок всего за цену двух обычных телефонов!