Кристина Кристина

нужен телефон сенсорный ???)))

на android фирмы nokia или soni erixson можно samsung пределах 15000 руб. в тенге около 80000
нужен для доступа в интернет и для переписки и что б был по мощнее мегапикселей около 8 было ))для музыки )) ну короче молодежный ) надеюсь будут много советом и хороших )))))))

Наталия Корягина

Samsung Galaxy Ace 2, Samsung Galaxy Note, Nokia Lumia (не андроид )