Александр Лазарев

Какой телефон лучше с клавиатурой или сенсорный?

Алёнка Скалкина

с клавиатурой! если трудно решить, есть телефоны и сенсорные и склавой 🙂

Марина Вдовина

у меня сенсорный, я довольна)
телефону год уже есть, пока работает отлично)
нокиа)

Света

На любителя, я уже 3 сенсорных сменила))) Всё бы хорошо, но смс-ки на сенсорных самсунгах писать проблематично (

Лера

У меня с цифровой клавиатурой и я никогда не куплю себе сенсор, потому что цифровая клава самая удобная. Плюс. когда дружишь с т9, можно не глядя писать, причем с большой скоростью

Анастасия Ковалева

Сенсор - отстой, зато экран больше, а аппарат меньше. Кнопочки лучше 100%, но для них нужно место.

Aslan

HTC Desire С сенс прикольный