Мария Блинкова

виртуальная клавиатура на сенсорном телефоне нужна помошь

у меня на fly e154 неудобный джостик на java игры (просто пипец какой-то) дайте ссылку на хорошие джостики и мануал по их установки чёт я найти не смог не нормальный
p.s
а куда именно кидать этот вопр я не нашол нужной категории подскажите чайнику)

не смог нати нармальный, а не "не смог не нормальный":)

я понимаю но у меня игра 1 очень класная но её на сенсоры нет (

Алина Ярцева

Дал бы, но на джойстике играть херово!