Ди
Дина

Помогите, у меня сломался телефон. Нужен совет.

Пол года назад купила айфон 4.Покупала в билайне. Всё как надо гарантия вся фигня. Работал до вчерашнего дня нормально. Друзья говорили, что мой телефон глючит, но я этого не замечала, после предыдущего телефона мне казалось, что работает прекрасно. В общем не обращала внимание. Вчера утром он работал нормально, не падал, вода на него не попадала. Вечером же я заметила, что он не работает. Экран не работает, звук исчез. Когда мне звонят гудки идут, а звонка как такового нету. Признаки жизни он не подает. Скажите пожалуйста из за чего это произошло и что мне теперь делать?

Артак Чибухчян

Попробуй вытащить батарейку, через секунд десять поставь назад и снова включи. Вполне возможно и заработает.

Александр

приколист, у айфона батарейка встроенная и не вытаскивается, щас так у многих смартфонов, что затрудняет перезагрузку в случае глюков. Хотя там должна быть специальная кнопка чтобы перезагружать его которая нажимается стержнем который идет в комплекте, или в меню посмотреть функцию перезагрузки ОС.

Светлана

Сделай "хард резет" и восстанови прошивку из рез. копии или как новый телефон