Анар Аскеров

как сломать ногу? или не ломать? нужен совет

в общем у меня проблемы с физрой, в баскетбол я не умею играть, в командах по баскету меня выбирают последней (это обидно очень если честно) , но у меня проблемы с почками и нормативы на время сдавать не надо. типо не надо. училке пох и заставляет сдавать
и вот, уже не знаю что делать, у меня одни 2 по физре. мама знает, говорила с училкой - ей пофигу
осталось учиться 2 недели, потом каникулы. . стоит ли ломать ногу? что бы не ходить на физ-ру. . да я дурочка. просто это невыносимо. или вывихнуть стопу?
что думаете? посоветуйте.. . не знаю что делать. . и объясните вашу точку зрения пожалуйста...

Alex Hopper, спасибо. . но меня заставляют все равно...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Она не имеет права тебя заставлять сдавать нормативы, и ты не должна заниматься физрой, у нас в классе одна девочка есть так у нее тоже с этим проблемы, она вобще не занимается

Мария Блинкова

купи лекарства от мозгов !! ты вообще соображаешь что делаешь ?? Ногу поломать, что бы потом быть хромой и на тебя ни кто не посмотрел !! (дурочка) если у тебя есть проблемы со здоровьем, иди к врачу и бери освобождение или справку, короче все что угодно, только не ломай ни чего !!

Евгений

А, может сразу отпилить? Тогда вообще проблем не будет. Не надо будет потом работать. Пенсия сразу будет назначена. Сиди да лежи целыми днями

Ли
Литвинов

иди к врачу, чтобы справку дал. и еще к психиатру, а то таких бредовых идей я уже давно не видал

Олеся Сухова

Займись вот этим. Это просто, Дыхательные упражнения починят тебя немного: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Не кушай колбасу и химию майонезную. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - это полезно.
Удачи и здоровья. )

Возьми освобождение у врача, если уж совсем никак. Сходи с мамой и поговори.