Вика Флеринская

Нужен совет адекватный совет, желательно с пояснениями. Какой из данных телефонов приобрести?

Основные цели :Интернет, фото, прослушивание музыки.
Варианты:
Iphone 5
Samsung Galaxy S III
Samsung Galaxy Note II

Св
Светлана

Естественно Самсунг. В айфоне клевое оформление, но вам же фото видео смотреть, а не по менюшкам лазить. Самсунг имеет доступ к файловой системе, андроид под который написанно куча программ, забыл зарядку в гостях попросил зарядку микроюсб подзарядился (не уверен про данные самсунги, но S2 на микроюсб) . S3 большой экран, удобно в инете сидеть, да и фильмы смотреть в дороге. Не знаю как в S3, но в S2 есть интерфейс MHL. Купил адаптер и подключил к телеку через HDMI, можно смотреть фильмы, музыку слушать или гамать на телеке. Так же фильмы смотреть на телеке онлайн по вайфаю через телефон. Сомневаюсь, что айфон это может. Может показаться что самсунг не удобен из за того что большой, но возможностей у него больше. Опять же для самсунга не нужен айтюнс. Кстати, к S2 можно подключить обычную флэшку и скачать что нибудь, очень удобно в кафе например, скачать инфу у кого нибудь с флэшки. Ноут 2 в руках не держал, ни чего не могу сказать. Самсунг больше похож на миникомп в кармане.

Илья Вуйко

Да начнетса холивар 🙂 По характеристикам они все не плохие. Тут надо определитса что именно вам больше понравитса, а по этому надо просто подержать их в руках и выбрать на месте.