Мила Большакова

Помогите! Сломался телефон!

Мне 12 лет, телефон не могу поменять потому, что я потерял чек, гарант. талон и т. д. .
Телефон Fly IQ245+ Wizard. Не работает кнопка блокировки (когда экран гаснет, приходится просить, чтобы кто-нибудь позвонил и экран загорелся) и ещё не работает кнопка понижения громкости. Телефон в воде не находился. Уже поставил максимальный таймер отключения экрана (30 мин.) . В чём причина поломки и как починить?

Тигран Пртавян

Надо нести в ремонт.

Екатерина Рудакова

бывает что просто забивается жиром от рук ..мне помагало капелька одеколона и несколько нажатий на кнопку