Гриша

Помогите, у меня телефон сломался

Когда я сидел на физике и слушал музыку на телефоне SAMSUNG GT-S5260 у меня он как обычно завис (не отвечал на клавишу сброса, вызова, меню, блокировки и сенсор тоже не реагировал) я вытащил батарею и вставил обратно, потом когда я его включаю появляется надпись Samsung Star II gt-s5260, ну короче как всегда потом появляеся надпись SAMSUNG и всё на этом месте он зависает, хотя после этой надписи должна появится картинка симкарты и он должен включиться! Короче кто знает в чём дело помогите, очень надо!

Как перепрошить телефон, если есть видио или же там на подобие токо без всяких косяков, ну чтобы наверняка)

Сергей Травин

В сервис отнеси!

Ра
Раушана

В сервисе починят

Просто Толик

не обязательно в серфис, дело пльвое, деле в перепрошивке тела.... 10-15 мин и он перепрошит

L.
Luk@ ...

Тоже такое было! Вам надо его перепрошивать! Слетела прошивка у вас!