Тимур-Carleone

Что сломалось в телефоне?

Когда мне звонят я не слышу и что говорят тоже не слышу, телефон сам испортил родную оперу и невсегда реагирует блокировка. Что в нем сломалось? И сколько будет стоит ремонт?

Dinara Mirzoeva

Телефона

Машенька Лютенко

"Когда мне звонят я не слышу и что говорят тоже не слышу" - наверняка динамики, причем оба.
"телефон сам испортил родную оперу" - КАК???? Без шаловливых ручек здесь не обошлось!

Лянард Исламов

Я не специалист, но есть понятия что к чему.
При входящем звонке звук мелодии вызова слышен?? ?
Если да, то в телефоне есть 2 динамика
1-это спикер который воспроизводит голос собеседника
2-это базер который воспроизводит звук с видео, музыку итд.
Если не работают оба то скорее всего серьёзно (прошивка полетела или сгорело что)
Если не работает один (в твоём случае это спикер) то нужна простая замена (5 минут времени и стоит он копейки)
Ещё раз повторю, что не специалист, но идти в ремонт нужно имея пусть небольшое но представления что к чему (разведут как два пальца) .
УДАЧИ!

Анастасия Короткова

особо радует вопрос сколько стоит ремонт, при этом законспирирована модель аппарата, мы тут все телепаты однако.