Александр Новиков

Уважаемые, помогите срочно. Беда с телефоном. Нужен совет.

Уважаемые, подскажите. Купил переходник под флешку на Сони Ериксон W810i.В переходник можно вставить две флешки micro SD.Вставлаю на 1 гб, телефон видит флешку, но не видит файлы в ней. Вставляю на 2 гб, вообще флешку не обнаруживает. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста.

Александр Духнов

Может быть, контакты отходят. Ты случайно не картридер купил? Микро СД должна внутри в телефоне вставляться, под аккамулятором или возле симки.