Анастасия Мамаева

Помогите с советом, ДРУГ В БЕДЕ! СРОЧНО

Другу нужно переливание крови, у меня подходящая группа. Живу в Новосибирске, месяц назад хотел сдать кровь для знакомого не стали брать потому что нет хотя бы временной полугодовалой прописки по новосибирской области. Гугл выдает какие то левые варианты объявлений. Есть человек, который сможет у себя прописать. Суббота, воскресенье паспортный стол закрыт за ночь нужно узнать какие документы нужны для временной прописки

Михаил Поликахин

А вы что, не знали в какой стране живете?
Россия - единственная срана в мире, где кровь зависит от регистрации по месту жительства.
Подсказать кого за это благодарить?

Кр
Кристина

Ваш паспорт, паспорт собственника жилья. И не в паспортный стол вам, а в ФМС.