Anna Berry

Помогите срочно! С Фотошопом беда.

Все было в норме. Сейчас открываю и такое вылезает. Чего случилось и что делать????

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!

И что дальше мне делать?? ? Перевести я сам смогу модно русским языком, умники!

Анжела

Попробуйте переустановить.

Насти Никулина

по-моему лимит подключенных шрифтов исчерпан
вот с буржуйского форума
Illustrator, Photoshop и Photoshop Elements ADMUI3.fon файл шрифта для отображения текста в палитрах и диалоговых окнах. Если этот файл отсутствует, или если большое количество установленных шрифтов TrueType позволяет защитить приложение от обработки этого файла, приложение возвращает сообщение об ошибке. Если вы установите 800 или более TrueType шрифты, неожиданные шрифт может происходить (например, неожиданный для рабочего стола или заголовка шрифты, ошибки при установке шрифтов, противоречивый список шрифтов в папку " шрифты", ошибки при запуске приложений) . Служба технической поддержки l рекомендует использовать шрифты Windows в панели управления .Количество шрифтов, которые можно установить и использовать ограниченно доступного дискового пространства и оперативной памяти.

Александр Супряков

https://yadi.sk/d/-YJbJFOObvRak качай, пользуйся, благодари! Если не сможешь включить русский язык, пиши!
Свой только удали, желательно через UTool.

Александр Астахов

Переустанови, в чем проблема?

Андрей

Другой на русском закачай

G*
Gal'ka ***

а он лицензионный???

Ан
Антон

У самого такое было, переустанови !

Мария

SSS/ADMDialog/iFontProblemWarming=Adobe UI шрифт может не загружены. Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, выйдите из программы и либо установить или удалить шрифты.
Вспомнить шрифт который установил последним, и удалить.
Вариант другой в реестре изменился путь к шрифтам (не корректная чистка или выход из программы) - переустановка программы.

Сергей Катков

Ты открываешь .psd? Если да - запусти просто, если нет - удали пару ненужных шрифтов в папке c:\windows\fonts

Ф.камень

у тя какая виндовс 32 битная или 68 или там сколько если 32 то не поидёт) я не помню из каких но не шла

Бек Хамирзаев

соглашусь с выше перечисленным (либо переустановка )(либо скачка шрифта Adobe UI ) ну точнее там не одного шрифта не хватает а пака