. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖАЛУЙСТА!
Получил ссылку на программу которая генерирует коды скретч карт для пополнения щёта на мобильном. Скачал прогу (да я лох я уже вкусре) кликнул на её дважды и сразу перезагрузился комп. После загрузки на рабочем столе появилось собщение та мнаписано" хочешь обратно нормально пользоватся компьютером пришли мне на такое-то мыло код пополнения щёта ан 100грн и я в оответ пришлю тебе на мыло прогу которая востановит твоя комп " (это кратко) Кароче перустановил я винду нифига не помогло... ПОМОГИТЕ!!!
Другие языки программирования и технологии
КТО ШАРИТ В ХАКЕРСТВЕ и тому подобном. . ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖАЛУЙСТА!!!
посмотри в процессах у тебя что висит?
Все в точности как ты и хотел, можешь пополнить счет кому-то =)
ЫЫЫ. Жжоте. Тебе вирус дали.. . За деньги причем. Ставь касперского - лечись.
а зайти можешь в комп или блокирует всё (пробуй скинуть её с автозапуска но сначала убить с процессов) , зайти через безопасный!! ! и когда переустанавливал не форматнул а он остался!!!!
на самом деле переустановил винду ты зря, надо было воспользоваться восстановленеием системы (пуск\все программы\стандартные\служебные\восстановление системы) , но теперь уже поздно. Если не найдешь в процессах и автозагрузке ничего подозрительного (в процессы можно залезть при помощи сочетания ctrl+alt+del, в автозагрузку прписав в командную строку (пуск выполнить) msconfig.exe),то надо будет установить windows еще раз только предварительно форматнуть дик C в системе NTFS И НЕ ВЫБИРАЙ БЫСТРОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ. если и это не спасет то или ложи 100 или форматируй полностью весь жесткий диск. Ах да если не можешь пользоваться вообще т. к. этот банер во весь экран, то входи в безопасном режиме (для этога зажимаешь F8 при загрузке или другую F все зависит от материнки) А еще если не лень можешь в милицию обратиться как бы это не глупо звучало они помогут если настоишь на своем и напишешь заявление. Ведь найти чела зная его мыло дело 1 дня. Заодно и других спасешь от этова пид_ра.
заново переустанови винду, при установке выбирай, быстрое форматирование. при форматировании на диске не может остаться ничего, это просто не реально. если у тебя несколько логических дисков --форматни все, вирусяка может переходить с диска на диск, скорее всего поэтому он у тебя и остался после переустановки
Для пущей уверенности резетнуть биос методом вынимания батарейки
не может такого быть. если ты форматнул хард и установил чистую винду- то всё норм. а вообще -поставь нод и проверь им всё
А скинь ка мне адресок этого п_дора
у моего знакомого такая же хня была.. . она у него через сутки убралась.
Человек, нужно было тебе востонавливать систему! ! Зря винду переустановил! Позови мастера, расскажи ему всё что делал.. . да даже без этого он востановит тебе комп! и не парься! хотя да.... денег прийдеться заплатить
Форматировать все диски перед переустановкой.
короче выход такой перепрошей биос и всё поможет не ты попался мой друг тоже на эту фишку словился, ещё поможет убить образ винта