Другие языки программирования и технологии
Помогите срочно с webmoney, как их вывести?
вот уже третий день я пытаюсь понять как же это сделать, я вообще запуталась. Как только пытаюсь попробовать вывести попадаю на страницу https:/ /login.wmtransfer. com это ладно ввожу почту и пароль а мне пишет WMID не задан либо его обслуживание было приостановлено через Ceeper classik тоже не получается зайти в защищенную зону пишет вы не можете вводить пароль от вашего кошелька типо такого. Обошла сегодня все банки в своем городе никто и знать не знает что такое webmoney. Вроде еще можно на депозитную карту переводить деньги но как это сделать? откуда возьмется карта если я даже не могу зайти в защищенную зону сайта. И можно ее сделать както и какую лучше? чтобы на нее перевести и просто снять с банкомата? помогите кто нибудь у меня уже голова кругом....
Если у вас установлен Keeper Classic
Keeper должен быть запущен соединение с сервером активно
иногда не правильно определяется способ авторизации, выберите в ручную "через Keeper Classic" или другой удобный для вас вариант
Сергей Глухов
а как это сделать вручную? я пытаюсь войти в кипер классик установленную на компьютер, у меня опять выходит сообщение об ошибке. то пароль не правильный либо еще чтото.не раз меняла пароль всеравно не могу войти.не подскажете как правильно сделать?
Деньги из Webmoney можно прежде всего вывести на счет в банке, откуда уже с помощью карты их можно обналичить. Рубли и доллары выводятся немного по-разному. Для вывода долларов (WMZ) нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Процедура занимает 2-4 банковских дня и баланс кошелька должен быть не меньше 10 долларов (их переведут на счет карты в процессе её проверки) . Вариант не дешевый, потому что хотя процент комиссии и невысок (0,6%), но он не может быть меньше $8. Как привязать карту читаем тут: http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard Рубли выводятся похожим образом, но нет необходимости привязывать карту к аккаунту. При выводе рублей система взимает обычную свою комиссию в 0,8% от выводимой суммы, а банк берет 15 рублей при любой сумме вывода. В обоих случаях потребуется получить формальный аттестат (он бесплатный, но понадобятся сканы паспорта, ИНН и для WMZ лицевой стороны карты) и узнать реквизиты банка и номер своего счета (НЕ номер карты) . Все варианты вывода средств описаны на сайте WebMoney по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
Ps: Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка карты к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан и т. д.
PPS: Ну и ессно всегда можно найти на сайте Webmoney пункт обналичивания WM, который ближе всего к твоему дому, перевести нужную сумму на их кошелек, а потом подойти в этот офис с паспортом и забрать свои деньги.
а через программу саму не пробовали зайти
Сергей Глухов
через программу я захожу на сайт а дальше пробую вывести любым из способов и вылазиет это табло WMID не задан либо его обслуживание было приостановлено
Не хочу пугать, но проверь на всякий случай файл hosts в компе, не столь давно пароли уводили у юзеров подобным образом, а после - и файлы ключей (что-то типа формы восстановления на фейк-странице с просьбой авторизации и аттача ключа). .
Насчёт обналички попробуй задать вопрос на форуме своего города, мне так люди выводили не раз. Кому-то требуется нал, кому-то wm, договорились и оп - комиссии нет, все при своих)