Другие языки программирования и технологии

пожалуйста помогите как в фотошопе как сделать так чтобы на картинке с травой было написано как по настоящему на траве

Если я правильно понял вопрос, то должно быть скорее как-то так:

Технология следующая ( в подробности не буду вдаваться, так как много вариантов) :

1. При помощи Цветового диапазона "Вошебной палочки" (вызывается правым щелчком при активированном инструменте) выделяем тёмные участки. Это нужно для того, чтоб в последствии "краска" попала преимущественно на травинки. Инвертируем выделение
2. Копируем на новый слой
3. Создаём поверх новый прозрачный слой, делаем на нём надпись любым способом и цветом, трансформируем её как надо и т. д.
4. Наведя курсор на иконку текущего слоя, щёлкаем Ctrl. Надпись выделится. Выделяем слой с травой и создаём на нём маску. На иконке маски будет видна светлая надпись на тёмном. Слой с текстом удалить.
5. Различными способами (Цветовой тон, Яркость/контрастность, Уровни и проч. и проч. ) раскрашиваем надпись и вообще доводим её до ума. Можно попробовать разные режимы наложения, усиливать эффект, дублируя слой. Вариантов, как я уже писал, множество.
6. Надпись можно видоизменять, воздействуя на маску белой и чёрной кистями.

Если что, пишите.
A R E S
Лучший ответ
Возьмите написайте по-настоящему.. . ))))
Neroo Neo
Перевернуть надпись на 90 градусов.
создаем новый слой (контрл+шифт+N) На этом слое пишем текст.
Теперь самое трудное. Удерживая клавишу контрл, щелкаем левой кн. по пиктограмме слоя с текстом ( ИМЕННО ПО "Т"). мы должны увидеть что текст на изображении выделился, теперь этот слой (с текстом) можно выкинуть, он нам не нужен.
Выделение обозначенное пунктиром осталось на слое ниже (на траве) .
Жмем контрл+J (это копированние выделенного) , создался новый слой с текстом в виде травы, как раз то что нам и нужно. Последний штрих: чтобы выделить текст из общего фона, накладываем стили: тень, свечение и т. д. Диалоговое окно со стилями появится при двойном щелчке на слое.
З. Ы если что не понятно, пиши на мыло.
В параметрах наложения текста поставь режим "прекрытие" или "цветность"