Другие языки программирования и технологии
Люди, пожалуйста помогите скачать полную версию фотошопа бесплатно!!
с утра пытаюсь скачать, почти скачивает, но потом выбивает ошибку. Очень прошу помогите! Заранее спасибо
С Новым Годом!
Вот на выбоp
Жми сюда! Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп Меню слева!
А также
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями
Микро CS3 23 Mb
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
К ответу имеется дополнение - оно у тебя в почте!
Вот на выбоp
Жми сюда! Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп
Скачать Фотошоп Меню слева!
А также
Микро CS3 23 Mb
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
Portable PhotoFiltre Studio 9.2.0 Multilang (Rus)

PhotoFiltre - отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т. д. ) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.
English, French, PortugueseBR, Czech, Danish, German, Spanish, Estonian, Finnish, Hungarian, Italian, Japanese, Dutch, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Slovak, Swedish, TradChinese, Thai.
Рапида 8,26 Mb
скачать

Рапида 8,26 Mb
скачать
уф-уф-уф.. . скачал (помог) ну и че теперь с ней делать?
бу-га-га...
бесплатно не реально-лицензионка-стоит 7.000$-мне информатик сказал-я сама хотела!!!! может быть не лицензионная или альфа или бета версии.