вот тут фотошоп, которым я пользуюсь
не надо не ключей не смс
внимательно читай инструкцию
http:// depositfiles. com/files/19f3ss03c
Другие языки программирования и технологии
скачала через торрент фотошоп бесплатно,а запускать требуют через смс оплату, помогите чайнику пожалста,как обойти смс?
с неправильного торрента потому что. там комментарии читать надо. не ты одна скачиваешь.
Коментарии на торренте откуда качали почитай, порядок установки прочтите, релизеру напишите все что вы о нем думаете
Развод. Есть фотошопы на других торрентах навалом...
никак даже после отправки смс работать ничего не будет а на деньги попадёшь качай с другого торрента
Adobe Photoshop CS5 Extended (v.12.0.1.1) DVD [RUS / ENG]
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0.1.1
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Описание:
Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.
Преимущества Adobe Photoshop Extended:
- Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
- Модернизированный интерфейс.
- Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
- Интеллектуальное масштабирование.
- Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
- Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
- Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0.1.1
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Описание:
Преимущества Adobe Photoshop Extended:
- Модернизированный интерфейс.
- Интеллектуальное масштабирование.
Photoshop не активируется через SMS.
Качайте в другом месте или купите.
Чтобы установить фотошоп потребуется вот такая процедура :
1. Отключиться от интернета.
2.Отключить фаервол и антивирус типа kis2010
3.Нужно в файле hosts(открыть блокнотом) добавить эту запись : 127.0.0.1 activate.adobe.com этот файл находиться тут: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
4.Использовать крек или найти ключ
5.Запустить установку фотошопа и ввести туда ключ
1. Отключиться от интернета.
4.Использовать крек или найти ключ
если там образ то хз а если уже установленный то можно кряк скачать
Скинуть норм фотошоп? Пиши мне в асю 407716784, тоже торрент, но рабочий)
согласен с Егоркой прислать СМС это развод. скачать фотошоп можно по другим ссылкам коих в инете дофига. Например medigo.ru/ или peterfile.ru/. И т. д..