Другие языки программирования и технологии

Винда при запуске требует отправить смс. читайте внимательно

как избавиться? загрузка в безопасном режиме не помогает - окно всё равно висит - не свернуть никак. НЕ ЗАЙТИ НИКУДА!! В биосе дату менял - непомогло, не заходит в безопасный режим.
да где вы их находите "ЁМАЁ"(с)
Максим Андреев
Лучший ответ
ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ ЧТО НАПИСАНО :
Это троянская программа
Никаких СМС отправлять не надо
Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2-3 часа после запуска (комп не выключайте) . Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5

Если подходящего кода нет, тогда можно перевести время в БИОС на сутки вперед, троян должен ликвидироваться и не появится, даже если время затем выставить обратно.
Также попробуйте отключить все незнакомые файлы в автозагрузке через безопасный режим.

Если через три часа вы наблюдаете все ту же картину, тогда идем сюда
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна

ПОПРОБУЙ КОД 4273598845
зайди на сайт доктор веб. там на главной странице есть ссылка на генератор кода (помощь-разблокировка виндовс trojan-winlock).вводишь номер на который надо отправить смс, тебе выдается код. поможет. затем скачай бесплатную утилиту сканер доктор веб. троянца найдет и удалит.
Поздравляем, это вирус! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1. вариант :
Можно подключить жёский диск к другому компьютеру с качественным антивирсом и актуальными базами.
Антивирус пролечит. ;-) После этого, твой комп должен загрузиться. Ставин качественный антивирус ,
регулярно обновляем базы и живём спокойно.

2. вариант . Загружаемся с диска типа BOOT CD XP или ERD-commander. Сохраняем всё нужную информацию в нужном месте (соседний диск, флешка) . И убиваем остальное. Ставим чистую винду, антивирус. .
и так далее.. . ;-)

Удачи! :-))))))))))))))))))))))))))))))

(ты не первый и не последний с такой байдой. У кого Антивирус хреновый - все полягут: -)
Барбадосс Форд
ппробуй восстанови систему! те установочный диск винды и R при установке.. . может поможет.. . а вообще это вирусня.. . и майкрософт тут нипричем.. . данные сохраняться!
* Кудрявый *
пробовал при запуске F8 и меню востановления последних работоспособных параметров
систему переустанови
обычный развод на бабло, если отправишь то только бабки просрешь, ненадо по непровереным порно сайтам лазить)))) , я винду сносил, а так не цепляй фигню всякую!!! удачи
| Эля °© |™
Если есть другой комп, то скачай и запиши на болванку Антивирусник, который с диска запускается (Live CD). Если нет такой возможности, сними винт и проверь его на вирусы у друга. Третий вариант - попробуй восстановить винду с диска при установке. Четвёртый - тупо пеустанови и сделай полное форматирование.
код 465406 или 17701
Подсоеденяешь венчестер к другому ПК и сканишь Dr. Web CureIT, само надежно, либо в БИОСе время поставить на сутки вперед или назад)))