Другие языки программирования и технологии

КАК взломать winrar архив чтоб достать все файлы. КАК взломать winrar архив требует отправить СМС

никак - всё что в этих архивах можно и бесплатно найти )
Никита Мелёхин
Лучший ответ
не занимайся ерундой ищи то же самое не заархивированное.
Это вообще не просто архив, а выполняемый файл впридачу?
А потом будем задавать вопрос "Что у меня с компьютером, наверное вирус"?
Кт Исатай
1 символ пароля может содержать 256 - 32 непечатаемых символа = 224 варианта. Пароль из 8 символов содержит приблизительно 6 на 10 в 18 степени вариантов. Ломалка ломающая 1000 паролей в секунду будет перебирать 6 на 10 в 15 степени секунд....
Валера Павлов
впервые слышу чтобы архив смс просил. выкинь его на.. . это лохотрон какой-то
Michael Gusakov
Это развод:
1) Архивы не просят отправить СМС
2) Взломать настоящий архив нереально, как написали выше, на это может не хватить и жизни.
3) Обычно в таких архивах лежит хлам, вообще не относящийся к тому, что ожидали вы увидеть, либо же "архив" набит вирусами, бэкдорами, давнлоноадерами и прочей фигней.
Иван Федулов
Плюнь на всё и качай с другого сайта - не стоит над ним пыхтеть
Советую получше поискать не оринтентируйтесь на поиск зайдите на сайт производителя. Ведь то что упаковано
в Архиве кто-то нашел бесплатно, упаковал, и хочет с Вас денег.
Это архив в формате .exe? Winrarc? Это не архив.. . Это развод! Но если нормальный архив с паролем или правильный .exe архив - то тебе нужны проги, например cRARc! Там найдёшь инструкцию.
это фейк, пустышка, внутри ничего нету, забей
взлом пароля к рару из 6 символов сломать не реально
Это невозможно - по заявлению создателя винрара, а на самом деле - очень сложно - почитай в инете про брутфорс паролей.