Todasca

Вы лично видели НЛО? Если нет, то не отвечайте.

извините. понимаю, что "не отвечайте" обижает.
но и так 40 ответов.
а если бы я это не написал, ответов было бы 140, и большая часть из них -- "оригинальнейшие и интереснейшие" заявления о том, что нло не существует.

Толик Нурманбетов

А чо это мне рот закрывают? Не видел я его.

Данил

Видела пару раз, их как то даже в новостях потом показывали

Нина Лукьянова

видел дважды, году в 1990-м- треугольник, и прошлой осенью - цепочка огней, шт 3, внезапное изменение траектории, высота полета- около 500 м, под низкой облачностью.

Евгений Грачев

Да. Жили в Видяево. Это недалеко от Мурманска, где подводные лодки печально прославились своей трагедией... ( Утром шла в школу вести уроки... В небе был сначала один шар, затем она разъединился и стал как бы 3-мя вершинами треугольника. Цвет ярко-зелёный, очень напоминал цвет северного сияния. Но это было всё как-то упорядочено. Почему-то подумалось что это военные что-то делают в небе... Но потом газеты писали что это Не зонд военных и вообще непонятно что.

Владимир

Видел и не раз. Первый раз было это в 93 году в Казахстане в городе Тараз, на небе двигались шары с огромной скоростью смотрели все кто был на улице. Второй раз в Германии мы стояли на балконе дома и мимо пролетели два шара один лиловый другой красный, как будто сгустки энергии. (2010)

Виктория Сорокина

Не опознанные ( лично мной не опознанные ) обьекты я видел, но то что они вне земного происхождения я утверждать не возьмусь....

Alex Fil

ДА! Я ЛИЧНО года 4 назад видел ...темной ночью, выйдя на балкон покурить.. .
Непонятный объект, висящий на одном месте, медленно меняющий форму и яркость. При этом он еще несколько раз разделялся на две-три части и снова сливался, продолжая трансформацию по форме и яркости. Я даже заснял часть этих эволюций.. .
И я уверен, что ЭТО было именно НЛО.. .
БЫЛ уверен - минут 20, ..пока не образовался большой разрыв в тучах.. .
И оказалось, что это была полная луна, проглядывающая через просветы в быстро бегущих облаках.. .
Но ведь БЫЛО...

Максим Гераскин

моё мнение - НЛО не бывает, бесы людям мозги пудрят (они очень хитрые).

Эдвард Гладкий

Видел странные объекты в небе дважды.

Дима Павлов

Видели много раз, первый раз в 1987г. смотрели все кто был на улице города.
В прошлом году из окна маршрутки в чистом поле наблюдали посадку - жалко водитель не остановился, зато у всех пасажиров голова повернулась на 180 градусов в попытке досмотреть сеё чудо до конца..

Сергей Сироткин

Видела... странный объект, только один раз. Ехала в междугороднем автобусе, по Прибалтике, а над полем низко-низко висит самолёт, без всякого движения. И все вокруг спят! А у меня камеры с собой не было... До сих пор не понимаю, что это было.

Се
Сергей

Я вообще инопланетянин....

Виталий И Эльвира Кравчун

Видел. И не только я. это было днем и огромное количество людей и транспорт стоял и все смотрели. Пенза, район Зеленая поляна, 84год.

Елена Липатникова

Вижу каждый день. Это мой кот.

Виталий Галкин

Я даже на нем катался.

Дмитрий

да два раза первы ночью в 75году зимой и второй раз днем в 1979году

Алиса Рейня

...1 января 1993 г в 18-00, в темном небе над горизонтом светящийся ярко-зеленый овал вытянутый формы, прнесся 3 секунды и исчез. не знаю что, но точно не метеорит, я его видела через три года и по времени намного дольше, и звездопад наблюдали -удивительное зрелище

Марина Гулько

видела целая бригада на нефтескважине, над скважиной зависало.... лет8назад... им никто не поверил, дело замяли.

Сергей Синьков

Видел в 1987 году на Юго-Западе Сахалина. Давно написал об этом заметку в областную газету. Там рядом стояла воинская часть небольшая, рота. Обслуживала локатор. Так я долго поил ихнего прапора, всё выпытывал военную тайну. Сознался, что видели, время назвал до минуты, но что это было ему неведомо. Доложили просто куда надо...

Алёна Маркова

Конечно видели.

Таня Балыкова

Знаете, анальный зонд доставлет некоторый дискомфорт

Лена Горохова

Да, видел! Во сне.. . А с одним зеленым гуманоидом даже выпивали..

Валерий Закарлюка

Не видела, но представляла!

Ольгп Сланко

Да каждый вечер над крышей соседнего банка висит, похоже счета клиентов сканирует, а потом по сети тырят по тихому бабло.

Ба
Баркова

В основном это светящиеся объекты ,.Форму которых даже в бинокль не возможно рассмотреть, защита видно у них такая ,,

Витал

Один раз во время пьянки! А может это и менты были!

Геннадий

Да, и не в небе огоньки, а объект в непосредственной близости от земли

Юлия

нет

Люба Пинчукова

и видел и был там однако

Gad Hax-Hax

5 лет назад что-то похожее на летающую тарелку

Александр

видел лет 15 назад

Assyr

не отвечаю

К2
Кирилл 222

как курну, постоянно

Евгения Колбина

Думаю если обдалбаться какими-нибудь колесами, можно не только НЛО увидеть...

Элай

Видела. Не вру. Недавно только. Очень странный, продолговатый вертикально, и вспыхивал красным через равные промежутки времени. Летел по прямой. Это не огонек самолета, точно. Звука никакого, плюс он еще и потух, как свечка потом.

Волкова Оксана

Почему сразу "не отвечайте"...вопрос подразумевает ответ... даже если он отрицательный.. .
Я видела в кино про НЛОшников...

Яна

не видела

Анастасия Лень

Супруга Даже Засняла на Телефункен из Окна! ( Москва )