Ирина Панченко

Люди посоветуйте я уже понять ничего не могу (читать много)

Всем привет кто читает это. Хочу поделиться своей проблемой дело в том я влюблен в одну девушку около 8 месяцев мы общаемся есть много общего она даже знает что я ее люблю но когда ей преглогал встречаться она мне отказывала все наверно поймут что дальше смысле нет что то делать но я решил продолжить добиваться ее но мы все равно общаемся и бывает часто ругаемся но миримся тоже если сильно поругаемся то через месяц у нас все заново все нормально и все такое недавно мы помирились не общались около месяца но я ни как не могу ее забыть хочу начать с кем нить другие отношения но все время в голове она но и желание бывает хочеться по быть с ней тоже бывает поэтому не знаю что делать с этим забыть или пытаться еще или какие у вас будут предложения помогите вообще запутался)) ) спасибо за внимание

Юля

найдите причину ваших с нею ссор

устраните причину, и встречайтесь на здоровье

Ка
Катюша

Обычная ситуация. Голову используй. Тут недостаточно "хочу забыть". Поставь все "почему" на свои места и сразу легче будет. В общем поими сам ситуацию в первую очередь.

Андрей Полтавский

ТО есть, как я поняла : встречаться она с тобой не хочет (недостаточно ей нравишься) , но просто общаться не против ( твоё внимание ей нравится) .
Хм... .
Забыть её конечно у тебя сейчас не получится. Это понятно.. . Ведь нравится-то . А ты попробуй ИСЧЕЗНУТЬ. Вот просто без объяснений, ссор и разборок, исчезнуть с её поля зрения, не выходить на контакт. Продержись как можно дольше и посмотри - будет тебя разыскивать или нет.
Если будет - есть смысл "добиваться" дальше.
Если нет - извини, парень, но твоё дело - труба. 😉 Забей и забудь .

Борис Куликов

У тебя название ПРИЗРАК -эти м всё сказано! Не будет она с тобой! Девки сейчас настоящие акулины им нужны квартиры и Деньги!