Марина Михалькова

посоветуйте пожалуйста, как мне его понять

на душе хреново.. .
мы с моим мужем давно вместе, но мне кажется, что так же давно ему нравится наша общая подруга 😞
И вот на днях она была у нас в гостях, и я рассказала историю с из моей жизни, что в детстве чуть не утонула, брат вытащил.
На что мой мой сказал нашей подруге: Представляешь как могло всё получится, ведь мы бы с тобой тогда никогда не встретились. (Они бы действительно не встретились, долгая история) .

И вот эти слова из моей головы не выходят. Нет чтобы сказать это мне.. .
как вы думаете что это значит? ? 😞

Илья Пролыгин

Это значит что ему она нужнее чем ты

Ренат

Спят они..

Лёша Я

а я чуть с эскалатора не йопнулась, ну и что..

Андрей Воробьев

Плохо это значит... может они уже любовники, а может скор ими станут... ты сама знашь ответ на свой вопрос

Улук Сыдыков

Упустила мужика, нужна была внимательнее и лучше к нему относится, а не думать что у вас все хорошо ))

Арина Сизова

гони подругу.

Ан
Анастасия

ЗАПАЛ на подругу. Семье конец.

Антон Артемов

быть может, не стоит мучить себя догадками? ведь ты не знаешь, изменяет ли он наверняка. к тому же, если ты думаешь о его изменах, значит - не уверена в себе. это - первопричина. если будешь ходить с кислой миной, это только усугубит ваши отношения) забудь об этом, отвлекись. . найди себе друга (только действительно друга) , с которым сможешь переписываться или общаться.

Vlad Kokorin

это значит только одно - что у вас что-то не то в отношениях. .
и да - он мудак.