Татьяна Хатькова

Посоветуйте, пожалуйста! (как дать понять влюбленному другу, что и он для тебя уже несколько больше, чем только друг?)

Если друг, который влюблен в тебя давно, но которому ты однозначно дала понять "ничего быть не может", начал нравится, но он уже смирился с положением и старается не нарушать границу, как быть? Как дать ему понять, что можно попробовать еще раз, что теперь все может быть?
Сказать напрямую - не вариант ) Надо чтобы сам понял, но как?

Олеся. Цухт.

Катрина, привет. Дружба - это здорово! Если друг до сих пор влюблен, то питает надежду. А Вы определитесь - Вы влюблены или он Вам просто нравится. А то разобьете парню сердце)) ) А вообще прекрасно, когда дружба перерастает в любовь... настоящую любовь. Насчет способа - я бы посоветовала, чтобы все было постепенно, само развивалось. Взгляды, улыбки, прикосновения все скажут... А вдруг Вы завтра проснетесь и поймете, что ошибались.